Архив за Февраль 2016

AMWAY NUTRILITE

Каталог AMWAY NUTRILITE (Амвей Нутрилайт) отзывы: витамины, бады, омега 3, кальций магний -

NUTRILITE  (Нутрилайт) является ведущей мировой торговой маркой витаминов, минералов и биологически активных добавок (БАД) к пище компании Amway. Сегодня они доступны для миллионов людей в более чем 50 странах. Читать полностью »

Каталог продукции Амвей

Каталог продукции компании Амвей (Amway) состоит из нескольких основных разделов, которые разделены на самостоятельные бренды:

1. AMWAY NUTRILITE — это единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растения для своих продуктов на собственных сертифицированных фермах органического земледелия. Данная линейка продуктов существует с 1920 года. Является ведущей мировой торговой маркой витаминов, минералов и биологически активных добавок к пище. Читать полностью »

Компания Моринда

logo

Название: Моринда (Morinda)

Год основания: 1996

Страна: США

Руководство: Джон Водсворд, Стивен Стори, Керри Эйси, Ким Эйси, Келли Олсен. Вячеслав Борисович Балтовский (генеральный управляющий в России) Читать полностью »

Компания Coral Club International

coral

Название: Coral Club International (Корал Клаб Интернэшнл)

Год основания: 1998

Страна: Канада

Руководство: нет информации Читать полностью »

Компания Kelen Designs

logo

Название: Kelen Designs (Келен Дизайн)

Год основания: нет информации

Страна: США

Руководство: Елена Яесс (со-основатель и со-президент), Гленн Шиша (со-основатель и со-президент), Анна Яесс (директор по продажам) Читать полностью »

Компания Oriflame

oriflame

Название: Oriflame (Орифлэйм)

Год основания: 1967

Страна: Швеция

Руководство: Роберт и Йонас Йокниками (основатели компании) Читать полностью »

Ассоциация Прямых Продаж в России

dsa

Ассоциация Прямых Продаж (АПП) в России была основана в 1996 году. Является членом Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж (WFDSA) и Европейской ассоциации прямых продаж (SELDIA).

Основная цель АПП – это развитие индустрии прямых продаж, главным условием и предпосылкой которого является защита прав потребителей и соблюдение этических стандартов ведения бизнеса. Читать полностью »